Вопрос-ОтветРубрика: Постановка на учетзаявление на постановку спец учёта для ооо
0 +1 -1
dominanta спросил 4 месяца назад

Здраствуйте.Подскажите в какие рабочие дни принимаются заявления о постановке на спецучёт?Есть ли оплата за заявления данного образца.Имеится ли возможность отправить заявление заказным письмом?спасибо.

1 ответ
1 +1 -1
revizor ответил 3 месяца назад

Здравствуйте! Вся запрашиваемая Вами информация размещена на нашем официальном сайте dgipn.ru в разделе «Юридическим лицам и ИП».

Личный прием граждан по вопросам постановки на специальный учет ведется по понедельникам и средам с 9.00 до 12.00. Постановка на специальный учет осуществляется бесплатно.

Согласно п.7. Правил ведения специального учета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями, утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 октября 2015г. №1052, документы предоставляются в уполномоченный орган непосредственно или направляются заказным почтовым направлением с уведомлением о вручении либо в порядке, определяемом Министерством финансов Российской Федерации, в форме электронного документа. На данный момент порядок предоставления документов по вопросам постановки на специальный учет в форме электронного документа Министерством финансов Российской Федерации не определен.

Закрыть меню