Вопрос-ОтветРубрика: Постановка на учетРегистрация при работе на территории своего частного домовладения.
0 +1 -1
Oleg спросил 4 месяца назад

Возможно ли получить разрешение, имея мастерскую по ремонту и изготовлению в своём частном домовладений, если пристройка переведена в нежилое помещение и зависит ли от площади помещения и общей площади земельного участка?

1 ответ
0 +1 -1
revizor ответил 4 месяца назад

Здравствуйте! Постановка на специальный учёт юридического лица или индивидуального предпринимателя производится только при наличии у объекта адреса недвижимости нежилого назначения, который указывается в п.9 карты постановки на специальный учёт.

Сведения о площади помещения и общей площади земельного участка, при постановке на специальный учёт не предоставляются.

Закрыть меню