Вопрос-ОтветРубрика: Постановка на учетНадо ли вносить изменения в карту спецучета при смене арендодателя?
0 +1 -1
Julia_A спросил 8 месяцев назад

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, надо ли подавать Карту спецучета, заявление о внесении изменений в случае, если у арендуемого предприятием помещения сменился собственник?

Т.е. ювелирное ООО арендовало помещения №1,2,3 по определенному адресу у ИП ИВАНОВА, а теперь те же помещения №1,2,3 по этому же адресу принадлежат ИП ПЕТРОВУ, в связи с чем перезаключен договор аренды с новым владельцем.

Просто теперь в Карте не указывается сам договор, а адрес и помещение у нас остались прежние, т.е. по сути в Карте ничего не поменяется.

Что надо сделать?

1 ответ
0 +1 -1
revizor ответил 7 месяцев назад

Здравствуйте!

Карту постановки на специальный учет с изменениями направляют в Донскую Госинспекцию только в случаях, предусмотренных п. 10 Постановления Правительства Российской Федерации от 01.10.2015 г. № 152 «О ведении специального учета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями»

Закрыть меню